интернет клуб совместных покупок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия:
- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов.;
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев со дня реализации прибора конечному потребителю.

В нашей мультиварке Вы можете быстро и к нужному времени готовить практически любое блюдо. В программу также добавлена функция «Выпечка».
Цены следующие:
Мультиварка 4 литра 2690
Мультиварка 5 литров 2870
Мультиварка 6 литров 2955

Стопа по данной закупке нет. ОРГ сбора тоже, только затраты на доставку, которые делим пополам. Пишите кому надо.

Вот здесь есть очень красочная информация подробная информация об этой чудо-кастрюле.

Функция "ВЫПЕЧКА" 
Находка для хозяев и холостяков
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=BeBT8o43 … r_embedded

2

Приобрела такую мультиварку. Очень довольна. Готовили плов по рецепту, которые есть в книжке (входят в комплектацию). Мужу понравилось!!!

3

Спасибо Татьяне за организацию совместной закупки!!!

4

Да не за что. Сама не нарадуюсь

5

Когда можно заказать?

6

Заказать можно в любое время, главное набрать желающих хотя бы человек пять. Я буду иметь вас ввиду.

7

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,77643.0.html
Пройдя по этой ссылке вы найдете множество рецептов с использованием этого агрегата.

8

Так ли эта кастрюля хороша как вы описываете?

9

А если я с Покачей? Можно ли участвоватьв совместной закупке? И сколько мне это будет стоит?

10

maxwell написал(а):

А если я с Покачей? Можно ли участвоватьв совместной закупке? И сколько мне это будет стоит?

Доставка в Покачи раз в неделю, зависит от объема, максимум 100 руб.

11

Какие блюда успели приготовить уже? что больше понравилось?

12

Гюзель, сегодня готовили суп, вчера рис с фаршем, картошку с мясом, плов, пирог пекла в ней, все пока очень даже хорошо, подумываю попробовать готовить только на ней, посмотрю на сколько это реально, если получится то за место печки посудомойку поставлю.

13

Гюзель написал(а):

Какие блюда успели приготовить уже? что больше понравилось?

Мы делали плов, очень вкусно! Рагу из овощей с мясом, печень с луком в сметане, все просто супер! На утро ставила кашу с отсрочкой сигнала, приготовилась как раз к завтраку, только с молоком по ходу не стоит на ночь оставлять, качество пострадало! :confused:

14

svetlana написал(а):

Мы делали плов, очень вкусно! Рагу из овощей с мясом, печень с луком в сметане, все просто супер! На утро ставила кашу с отсрочкой сигнала, приготовилась как раз к завтраку, только с молоком по ходу не стоит на ночь оставлять, качество пострадало!

Светик, а печень ты тоже там готовила?

15

tatiana написал(а):

Светик, а печень ты тоже там готовила?

Да, по рецепту из книжки. У меня с ней всегда проблема (с печёнкой т.е.), никогда не знаю когда она готова. А тут всё отлично получилось!

16

Надо тоже попробовать печенку приготовить.

17

Добрый день всем. Девочки а подскажите пожалуйста в ней можно тушенку и консервы делать, или нет? просто тушить мясо это я понимаю можно, а чтоб как консервы в стеклобанке? еще мало чего знаю об этом агрегате. А тут зашла по ссылоке на рецепты... столько всего... сразу и не найдешь, глаза разбегаются. Если кто более плотно познакомился с кастрюлькой может вы в курсе? И еще такой вопрос, видела цену в пределах 4-5 тыс, а тут такая же, в пределах 3000, это не подделка? :huh:

18

Нет Надюша, это не подделка, просто производитель еще не так раскручен как остальные фирмы, да и берем мы их не в магазине с наценкой, а напрямую у производителя. По поводу тушенки, я лично эту функцию еще не пробовала, и насколько я знаю, девченки тоже. Мясо я тушила на функции мясо, а вот холодец/тушенка пока еще не пригодилась.

19

Танюша с мамой с утра торчим читаем отзывы и рецепты. Короче решили: 6-литровку, думаю хватит. Ты на свою семью в 5-литровке варила холодец? сколько получилось тарелок? ну или супа сколько реально выходит. Наверное всетаки 6 литров будет для нас нормалек. Короче нам плиззз 2 штука по 6 литров. Деньги куды???

20

Надя, мне 5 литорки вполне хватает, правда холодец я не варила и тарелками не мерила, только когда варила овощи на салат "под шубой" мне показалось что 6 литров было бы лучше.

21

Мультиварка просто суперс!!!!! с ней можно приготовить полезную и вкусную еду с незначительными усилиями и затратами нашего дрогаценного времени. Теперь мультиварка для меня самый верный друг и помощник на кухне. У кого мультиСУПЕРварка тому плита совсем и не нужна!!!

22

прикольно Натали ты написала "мультисуперварка"