интернет клуб совместных покупок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шторы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В настоящее время шторы являются отдельным элементом декора всего интерьера, без которого очень трудно представить себе современный дом, квартиру или офис. Следует также отметить, что выбор ткани для пошива штор на российском текстильном рынке настолько широк, что зачастую именно это представляет проблему при выборе штор. Итак, несмотря на свою многовековую историю, шторы остаются популярным и востребованным декоративным изделием и в настоящее время.
Фирма из г. Новосибирска предлагает Вам качественные, пользующиеся спросом изделия собственного производства по рекордно низким ценам.

Все комплекты штор и покрывала изготавливаются на современном оборудовании из фабричных тканей производства КНР и Турции. Модельный ряд штор и портьер ежемесячно дополняется новинками.

В настоящее время трудно себе представить интерьер помещения, при оформлении которого не использовались текстильные элементы декора. Следует отметить, что именно ткань со своей превосходной текстурой вносит в помещение особую атмосферу тепла, уюта и комфорта. Среди текстильных изделий следует назвать такие превосходные элементы декора, как покрывала, подушки и, несомненно, душу всего интерьера – шторы. Следует отметить, что шторы – это одно из самых древних изобретений человечества, появившееся около тысячи лет назад в Китае. Именно в Китае было изобретено первое стекло, точнее, его заменитель – слюда, а позднее и само стекло. С появлением стекла возникла потребность защищать дом от проникновения в него пыли и многого другого, в связи, с чем стали использовать полотна ткани. Первые прообразы современных штор выполняли больше практическую функцию, нежели несли на себе эстетическую ценность. В настоящее же время шторы являются отдельным элементом декора всего интерьера, без которого очень трудно представить себе современный дом, квартиру или офис. Следует также отметить, что выбор ткани для пошива штор на российском текстильном рынке настолько широк, что зачастую именно это представляет проблему при выборе штор. Итак, несмотря на свою многовековую историю, шторы остаются популярным и востребованным декоративным изделием и в настоящее время.

Я предлагаю принять участие в совместной покупке комплектов штор для гостинной, спальни и кухни, а также покрывал по очень привлекательным оптовым ценам.

Внимательно ознакомьтесь с условиями данной СП.
Делая заказ, Вы автоматически соглашаетесь со всеми описанными условиями закупки и правилами СП в целом.
Условия СП:
1. ОРГ сбора нет. Только доставка из г. Новосибирска (делится на всех участников по факту, в среднем от 20 до 50 руб. за комплект)
2. Минимальная партия заказа - 15 тыс. руб. (при заказе на сумму более 50 тыс руб скидка 2%)
3. Изготовитель и поставщик находится в Новосибирске.
Шторы после поступления заявки отшиваются в течение 10-15 рабочих дней и затем отгружаются. Время в пути 10-12 дней.
4. 100% предоплата.
5. СТОП - как наберем минималку (оповещу заранее), после стопа отказы не принимаются.
6. Оплата в течение 2-х дней после выставления счета.

Напоминаю:
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Я представляю Ваши интересы в оптовой компании, покупая для Вас товар, претензии типа: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке они выглядели по-другому" и всё в таком духе НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Организатор имеет право отказать в участии в закупке лицам, находящимся в ЧС и СС, а также лицам, не соблюдающим правила данного форума.

Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону .

Ответственность коллективная (в случае форс-мажорных обстоятельств)

каталог

Приятных покупок!

2

Девочки ну очень хочется новые шторы, давайте закажем. Объем всего 15000 на всех

3

я заказываю маркиза цвет персиковый с белым.

4

alex1 написал(а):

я заказываю маркиза цвет персиковый с белым.

хорошо, отправьте мне в личку номер телефона. Как наберем минималку я вам перезвоню.

5

ОК

6

Хочу шторы для кухни Астра цвет желтый, только как узнать как они смотрятся? На фото вроде розоаый цвет?
http://www.tekstile.ru/kuhnja-astra.php

7

Татьян, я вот  не пойму тоже как цвет выбирать. нет у них на сайте образцов расцветок для каждой модели. а мне оч. важно правильный оттенок подобрать. я для спальни хочу комплект

8

svetlana написал(а):

Хочу шторы для кухни Астра цвет желтый, только как узнать как они смотрятся? На фото вроде розоаый цвет?
http://www.tekstile.ru/kuhnja-astra.php

Да, Светик, на фото розовый цвет, сейчас попробую связаться с ними и узнать.

9

Гюзель написал(а):

Татьян, я вот  не пойму тоже как цвет выбирать. нет у них на сайте образцов расцветок для каждой модели. а мне оч. важно правильный оттенок подобрать. я для спальни хочу комплект

Как узнаю, сразу напишу.

10

Пришел ответ от производителя "Образцов нет, только описание. Разные мониторы по разному передают цвет."

11

tatiana написал(а):

Пришел ответ от производителя "Образцов нет, только описание. Разные мониторы по разному передают цвет."

ну, ладно за такую цену, можно и так заказать :dontknow:

12

Ну да, я тоже так думаю. Хотя конечно хочется чтобы в интерьер идеально вписалось. Я из жатки буду заказывать, а это очень популярная ткань, поэтому схожу в магазин посмотрю оттенки, поспрашиваю у продавцов как они называются. (уже представляю их удивленные лица), еще можно на рынке посмотреть, там по-моему такие шторы продаются, по крайней мере одна модель точно есть.

13

tatiana написал(а):

еще можно на рынке посмотреть, там по-моему такие шторы продаются, по крайней мере одна модель точно есть.

О, надо тоже так попробовать! :cool:

14

Пойдешь, позови меня.

15

Татьяна шторы еще не заказывали?

16

Нет, Надюша, пока еще желающих на 15000 не набрали. Ты посмотрела шторы? Они конечно простые, но зато недорогие и выглядят нормально.

17

да интерсные есть варианты.

18

как посмотреть каталог штор

19

Ажелика пройдите по ссылке http://www.tekstile.ru перед вами откроется сначала страница
"Переход по внешней ссылке
Вы собираетесь перейти по внешней ссылке http://www.tekstile.ru, предоставленной одним из участников форума интернет клуб совместных покупок. Администрация сервиса ys.tj не несет ответственности за содержимое сайта wwwtekstile.ru и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих данных, имеющих отношение к форумам на сервисе ys.tj (особенно e-mail, логин и пароль), на сторонних сайтах.

Для перехода, нажмите на ссылку ниже:

http://www.tekstile.ru "
снова нажмите на ссылку и вот вы уже на странице со шторами. Если не получится открыть пишите.

20

спасибо, помотрела

21

я заказываю маркиза цвет персиковый с белым,высота 2,7м

22

Анжелика мы пока только собираем заказы, вы можете подождать?

23

да,конечно. А где получают товар в Иркутске?

24

Анжелика, скажите вы из какого города? Мы работаем только в Лангепасе, а до Иркутска очень далеко. Шторы идут транспортной компанией из Новосибирска до Лангепаса. Если вы живете в Иркутске там тоже есть группы занимающиеся совместными покупками.

25

я из Иркутска,а как мне выйти на нашу группу,не подскажете?

26

Анжелика посмотрите на этом сайте
http://sp.38mama.ru/