интернет клуб совместных покупок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » интернет клуб совместных покупок » Хвасты » Первая совместная покупка.


Первая совместная покупка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наконец пришла наша первая совместная покупка - мультиварка ARC. С этой компанией приятно работать, остается ощущение ценного клиента, несмотря на минимальный объем с тобой работают как с оптовиком. Доставкой тоже я осталась довольно, быстро и недорого. Теперь о самой мульти (так я ее теперь называю). Два дня к плите не подхожу, муж в восторге, сегодня готовил на ней сам. Я ее брала из-за очень быстрой скорости готовки, ну готовится конечно действительно быстрее, чем на плите, но если учесть время набора давления и его так сказать остывания то получится тоже самое что и на плите. Но даже это не омрачило радость покупки. Главное то, что теперь закинув один раз все продукты в эту кастрюлю, я могу идти по своим делам. Не надо ни помешивать, ни крышку открывать, что меня так напрягало раньше и отключать тоже не надо, она все сделает сама, а если учесть функцию отложенного старта, которая также присутствует в данной модели, то мое приобретение становится для меня еще более ценным.

2

Ну когда же я могу ее себе заказать?

3

tatiana написал(а):

Наконец пришла наша первая совместная покупка - мультиварка ARC. С этой компанией приятно работать, остается ощущение ценного клиента, несмотря на минимальный объем с тобой работают как с оптовиком. Доставкой тоже я осталась довольно, быстро и недорого. Теперь о самой мульти (так я ее теперь называю). Два дня к плите не подхожу, муж в восторге, сегодня готовил на ней сам. Я ее брала из-за очень быстрой скорости готовки, ну готовится конечно действительно быстрее, чем на плите, но если учесть время набора давления и его так сказать остывания то получится тоже самое что и на плите. Но даже это не омрачило радость покупки. Главное то, что теперь закинув один раз все продукты в эту кастрюлю, я могу идти по своим делам. Не надо ни помешивать, ни крышку открывать, что меня так напрягало раньше и отключать тоже не надо, она все сделает сама, а если учесть функцию отложенного старта, которая также присутствует в данной модели, то мое приобретение становится для меня еще более ценным.

Полностью поддерживаю! Готовка превратилась в увлекательное занятие. Интересно, как всё получится, потому что не видишь промежуточных результатов.
Теперь бы еще чудо-очиститель и чудо-нарезатель для продуктов!

4

svetlana написал(а):

Полностью поддерживаю! Готовка превратилась в увлекательное занятие. Интересно, как всё получится, потому что не видишь промежуточных результатов.
Теперь бы еще чудо-очиститель и чудо-нарезатель для продуктов!

Совсем мы уже обленились. Еще бы кто нас покормил :D :jumping:  :D

5

:cool:

6

8-)  тоже хочу! может еще партийку насобираем? попозже только...

7

брат мужа купил тоже. оч. рекомендует. но за 5700!!! Мулинекс, пластик. А тут и цена и качество другие

8

Гюзель написал(а):

тоже хочу! может еще партийку насобираем? попозже только...

Обязательно, уже желающие потихоньку набираются.

9

Да уж на мультварку быстро собираются, а вот на одежку детскую что-то не очень! Когда уже скооперируемся? :flag:

10

svetlana написал(а):

Да уж на мультварку быстро собираются, а вот на одежку детскую что-то не очень! Когда уже скооперируемся?

Ждем зп

11

tatiana написал(а):

Ждем зп

Это когда, если не секрет?!

12

зп 10, как всегда

13

Ура-ура!!! теперь и у меня тоже есть чудо-кастрюлька мультиварка! Это просто супер-вещь! Я в восторге полном, вот до чего техника дошла - и мясо и овощи загружаешь одновременно, не надо стоять по три часа у плиты, не надо с вечера думать про то чтобы замочить горох (например). Что уже успела приготовить: рагу, пюре гороховое с мясом, супчик, перцы фаршированные - все получилось как надо! Только вчера решила печень приготовить (это Светик меня соблазнила, у меня тоже она не всегда получается) с радости аж 1.5 кг нарезала, поставила таймер на 6 утра - думала когда встану приготовится. ЗАБЫЛА плотно закрыть крышку!!! БЛИН! и как назло спали крепко в это время - печень пригорела и пересохла. Девочки не забывайте про крышку. Мультиварка тут ни при чем - хозяйка ворона.
Короче говоря я довольна очень-очень и всем советую такую же. Цена меня тоже греет :cool:

14

что-то мне тоже печени захотелось


Вы здесь » интернет клуб совместных покупок » Хвасты » Первая совместная покупка.